Italmix  - Итальянский бренд современной сантехники для ванных комнат и кухонь, давно зарекомендовавший себя на рынке. 

Итальянский бренд Italmix был создан в 1992 году и с первого момента отличался продукцией высокого класса и стиля. Продукция торговой марки Italmix сделана из высокопрочных материалов по новейшим технологиям. Все изделия фирмы проходят строжайший контроль качества и соответствуют мировым санитарным нормам.

Смесители Italmix – это итальянский стиль и качество. Вся продукция этого бренда выглядит как произведение искусства. Продукция производится из высококачественных материалов, которые не содержат никеля, цинка и других вредных для человека примесей. Кухонные смесители выпускаются в различных сериях и стилевых направлениях. 

Компания Italmix производит не только кухонные смесители, но и смесители для ванных комнат, душевые системы и различные аксессуары. Смесители для ванной выполнены их прочного сплава без никеля и цинка, могут быть покрыты эмалью или быть хромированными, в зависимости от серии и модели. Такие смесители идеально подойдут для любого дизайна. Душевые системы Italmix выглядят очень привлекательно и солидно, они полностью хромированы. Все детали в таких системах продуманы до мелочей.

Выбирая бренд Italmix, вы выбираете итальянские стиль и качество, которые подчеркнут ваш вкус и статус.