Cata - испанский производитель бытовой техники для кухни, является независимой компанией с момента ее создания в 1947 году. 

Основное внимание компании уделяется производству бытовой техники – Кухонные вытяжки, Духовые шкафы, Варочные панели и Микроволновые печи. 

Cata предлагает своим клиентам продукты, которые устанавливают стандарты на долговечность, производительность, простоту использования, энергоэффективность, дизайн и обслуживание. Компания Cata фокусируется на последовательном позиционировании в сегменте бытовой техники. Выпускаемая продукция занимает лидирующие позиции в отрасли. Новейшие функции бытовых приборов, такие как - экономия времени, автоматические программы, интуитивное управление, простота в эксплуатации и оптимизированные процессы, гарантируют идеальный конечный результат.Дизайн моделей с фирменными формами и линиями подчеркивает индивидуальность бренда, удостоенного различных наград. C концепцией Cata Can & Roca вы можете использовать технику проверенную в лучших ресторанах мира и адаптировать целую серию приборов по своему личному вкусу.